| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| Результаты опроса: при выборе машины имеет ли для вас значение расход топ | |||
| Расход топлива - первое на что я смотрю при покупке авто | | 31 | 9.81% |
| Расход топлива важен, но не критичен | | 274 | 86.71% |
| Я никогда не слежу за расходом топлива | | 11 | 3.48% |
| Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1481 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Подтверждаю. 10,5 (чищенные дороги) - 11,5 (хрен проедешь, замело). Т.е. в среднем 11 литров. 100% город. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1482 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
![]() Если интересны другие цифры по расходам Ниссан, идем сюда http://www.pro-avto.su/Rashod_topliva_u_Nissan.html Данные примерно на середине страницы сайта. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1483 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Это смешанный цикл...
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1484 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что вы этим хотите сказать.. Я не видел ещё ни одну машину, которая в городе кушала-бы по паспорту....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1485 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Almera-345 Слышь, заводские данные! Это ты меня на п*здобола подтянуть пытаешься, я не понял? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1486 | |||
| ||||
| Познавший многое | приблизительно 8.8 - 9.0 летом (чисто город) и 9.5 - 10 зимой. Меньше только в южных регионах и то врятли
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1487 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1488 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1489 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
А так всё штатно, трасса 7-8, город 10. Это при обычной езде. Город если греться много и стоять в пробках может вырасти, но у вас пробок быть не должно. И трасса 8 это если гонять под 140. На автомате расход на 1,5-2 литра больше. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1490 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Люди!!! Тысячу раз уже говорили, в городе расход топлива нужно мерить не по литрокилометрам, а моточасам. У нас в Москве перекрыли одну улицу, и народ поперся объезжать перекрытие через мой двор, так я вчера 40 (СОРОК МИНУТ) пытался выехать со двора дома. Плюнул и не поехал никуда. Просто пробка стояла во дворе. О каком расходе тут можно говорить? Только о расходе в моточасах. Хотя у меня на АКПП по городу 10-12, а вот по трассе 6,4-8. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Обсуждаем АЗС и качество бензина | ||||
| Обсуждаем статьи в СМ | ||||
| Увеличился расход топлива, пропала тяга | ||||
| Расход топлива на Б/К | ||||
| Расход бензина при зажигании | ||||