Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Димыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царствеДимыч - луч света в тёмном царстве

Димыч Димыч вне форума

Интересный собеседник

Публичные сообщения

Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. oleg9000
    18.11.2016 22:05 - permalink
    oleg9000
    Добрый вечер! Меня зовут Олег, я с форума Autoalmera. Хочу обратиться за советом к Вам, как к человеку, работающему у дилера Ниссан. Машина 2014 г.в, пробег около 14000. В октябре прошел ТО-2. Заменили свечи, масло и т.д. по регламенту. И начались сюрпризы. Первый раз движок затроил, когда температура была минус. Причем, затроил на горячую на холостых, я стоял в пробке. Замигал чек, через 15 - 30 сек. все нормализовалось, машину не глушил. Чек погас. Поехал к дилеру, подключили сканер, он показал пропуски зажигания, ошибка не текущая (так написали мне в распечатке). Ничего не обнаружили. Недели 2 все было норм, потом опять так же. Заглушил, завел, все стало норм. опять поехал к дилеру. Оставлял дилеру машину на день. Гоняли на холостом, ездили с подключенным сканером. Все чисто. Грешил на свечи. Дилер поменял свечи. Разводят руками, не знают, в чем причина. Машинку получил вчера. Утром ездил, все норм. Вечером еду с работы, опять затроила на горячую, чек мигал 15 секунд. Еду дальше. Все стало норм, машину не глушил. Так что свечи не причем. Хочу выкатать весь без (92-й Лукойл), залить 95, чтобы мозги чуть перенастроились на другое ОЧ. Не знаю, поможет или нет, ехать к дилеру смысла не вижу, опять будет все нормально. Ошибка спонтанная, не знаю, когда может проявиться. Но появляется только на горячую. В распечатке дилера написано "Ошибка не текущая по пропускам зажигания". Не знаю, что делать. Может, клемму аккума скинуть минут на 10? Хотелось бы услышать Ваши советы как специалиста. буду благодарен. Спасибо!
  2. traf
    18.07.2016 20:33 - permalink
    traf
    Привет, Димыч! Может подскажешь где предохранители на кондей. В пробке перестал охлаждать, к ОД пока нет возможности обратиться. Небольшая надежда, а вдруг.
  3. Orpheus
    06.06.2016 23:06 - permalink
    Orpheus
    Димыч, подскажи, пожалуйста. На новых Альмерах с 2015 года втыкают IsoFix. У меня 2014, спинка раздельная, но IsoFix нету. Есть ли какая-то возможность его внедрить, желательно заводским способом?
  4. Роман205050
    23.11.2014 12:03 - permalink
    Роман205050
    а не пойти бы тебе на хер
  5. Димыч
    05.11.2014 18:08 - permalink
    Димыч
    сам ничего не устанавливал,устанавливали в салоне,а по этой причине как она работает сказать ничего не могу.
  6. максим
    05.11.2014 17:06 - permalink
    максим
    смотрел такую приблуду тоже! как работает? закальцовывал или по инструкции делал?

Обо мне

  • О Димыч
    Ваш автомобиль:
    Nissan Almera
    Местоположение
    Москва
    Чем занимаетесь
    Механик
    Какого цвета ваша машина?
    Синяя
  • Подпись

    A/T Comfort A--AA

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.04.2022 22:41
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Показано с 1 по 3 из 3 друзей

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017