Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 14:43 #1
Аватар для serqey2012
Гость
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 12
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Вес репутации: 0
serqey2012 на пути к лучшему
serqey2012 serqey2012 вне форума
Гость
Аватар для serqey2012
 
Регистрация: 09.04.2013
Авто: NISSAN
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 12
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 9 раз(а)
Вес репутации: 0
serqey2012 на пути к лучшему
По умолчанию Холодный пуск двигателя новой Альмера

двигатель представляет собой шестнадцатиклапанную систему, работающую на бензине объемом 1,6 литров и мощностью 102 л.с. он действует в паре с механической коробкой, а холодный старт оптимизирован. что изменили при этом и сколько времени нужно на прогрев двигателя зимой?
serqey2012 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электроподогрев сидений новой Альмера Vasya Jamnickyj Электрооборудование 105 11.07.2019 08:29
Штатная аудиосистема на новой Ниссан Альмера Vasyl K Автозвук и навигация 257 21.03.2018 21:31
Навигация для новой Ниссан Альмера anatolij_house Автозвук и навигация 75 15.01.2018 18:49
Сравнение двигателя нового Ниссан Альмера с конкурентами не менеджер Двигатель и его системы 44 02.10.2016 20:53
Радар - детектор для новой Ниссан Альмера Vasyl K Автозвук и навигация 47 16.08.2014 00:32


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017