| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #111 | |||
| ||||
| Познавший многое | Забил на этот щелчок тоже...но на второй день после покупки, поехал в гаёвню на учёт ставить, чуть кирпичей не отложил, так в гараже звонко при запуске бумкнуло...позвонил дилеру тут же, сказали - не париться, но можете поъехать, если сильно напрягает...сейчас уже гораздо реже щелкает и тише...
__________________ NISSAN Almera, 2014, Tekna NAVI, AT, белый - была NISSAN Almera, 2016, Tekna NAVI, AT, белый - есть | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Размышления от Андрюши о прогреве автомобиля в зимний период. И так... -Завел, включил обдув с подогревом, - почистил снежок( при наличии), - поскрёб лобовое. - поехал, не сильно напрягая двигатель. Вот и все дела. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #113 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ...если на улице -15 хотя бы, печку не включаю при прогреве...потом, минут через 5 включаю отопитель на 2...Самая нормальная скорость. Потом, отключаю ноги и на лицо...все на лобовое...Как -то так. Прежде чем отапливать салон, двигатель должен прогрется | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | И в салоне сидеть ждать не надо
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ещё есть автомобильный электробогреватель . Только толку , как от автомобильного электрочайника . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #117 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #118 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Новичок | Добрый вечер! Недавно стал обладателем новой Альмеры. Машинка ночует на охраняемой стоянке, из окна дома не видно. Брелок из дома не берет, только при подходе к стоянке метров за 500. До какой минусовой температуры зимой можно заводить с автозапуска, чтобы быть уверенным, что заведется и понапрасну не мучить мотор? Да и зря утром за машинкой не ходить. Спасибо! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #120 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |