| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #831 | |||
| ||||
| Хороший человек | Всем привет.Друзья кто нибудь делал прошивку от svv-tuning от Виталия.Хотелось бы узнать по поводу разницы поведения автомобиля на дороге. (Разница между Павлом и Виталием.)
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #832 | |||
| ||||
| Новичок | Евро-4 штатно осталось. Катализатор под контролем.
__________________ С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +7-921-946-69-72 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #833 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вопрос такого плана.Хочу поставить себе в Альку "Elm327" кто нибудь ставил?Как работает и на сколько корректно показывает параметры? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #834 | |||
| ||||
| Познавший многое | www.aliexpress.com/snapshot/6224968589.html Купил себе такой гаджет. Брал по ссылке выше. Подключился и работает нормально. На смартфоне стоит прога Torque. Взломанную версию программы можно найти на сайте 4pda.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #835 | |||
| ||||
| Гость | Тоже заказал такой на Али. Думаю, недели через две должен подойти уже. Как придёт отпишусь что и как, но должно все работать вроде по отзывам. Прогу как уже писали выше установил. | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #836 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а где писали?я что то не нашел про установку проги. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #837 | |||
| ||||
| Познавший многое |
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #838 | |||
| ||||
| Новичок | Torque_1.8.41.zip | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #839 | |||
| ||||
| Гость | Господа специалисты! SOS! Nissan Almera 2013 г/в. Попала в аварию. Эбу EMS3132 S110140052 A поломан всмятку. Не могу найти такой-же. Можно ли поставить другой и перепрошить. Если найти такой-же, пишут что без каких-то электронных ключей не заведётся. Можно ли поставить от Логана и перепрошить или нужна именно S110140052 A? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #840 | |||
| ||||
| Познавший многое | Поищи в нете. В Москве, Питере их и проают и ремонтируют и адаптируют под другие электронные ключи. Данный блок применяется много в каких машинах российской сборки. Добавлено через 1 минуту https://m.avito.ru/sankt-peterburg/z...3132_136012317 Это просто навскидку.
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||