| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #821 | |||
| ||||
| Хороший человек | А в Красноярск не собираешься? А то у нас здесь цена на прошивку немного неадекватна. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #822 | |||
| ||||
| Хороший человек | Нееее туда точно не собираюсь)))))
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #823 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Начну традиционно - не сочтите за рекламу!! Сегодня прошился у Алексея, за что ему ещё раз персональное мерси!! Честно говоря не ожидал такого результата, подумывал о том что если не устроит, то можно будет откатить обратно, но сегодня покатался и понял - работает прошивка!! Ощущения такие как будто пересел на другое авто или как кто-то писал здесь - что прицеп отцепили Скорости стали переключаться плавнее, быстрее, реже и езда стала более динамичной и комфортной. Ещё заметил что теперь двигатель меньше рычит при разгоне. Насчёт расхода бенза пока не знаю, холостые стали более уверенными. Вобщем теперь уже не думаю о возврате на сток и получаю только положительные эмоции. Уж не знаю как на МКПП, а вот владельцам АКПП посоветую прошиться. Только не думайте, что прошивка добавит вам табун лошадей, но определённо вы почувствуете разницу. Вобщем как-то так. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #824 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #825 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #826 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #827 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Хорошо , что прошивок так мало . ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #828 | |||
| ||||
| Хороший человек | А при чем здесь катализатор????
__________________ Неожиданности не страшны тому кто все предусмотрел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #829 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #830 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Катализатор тут не причём, прошивался у Алексея представителя Павла в СПб, честно говоря так как уже не первый раз пользуюсь его услугами, то даже не поинтересовался ![]() Цитата:
Зато скептиков так много ![]() Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||