Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

azimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личностьazimut48 - весьма и весьма положительная личность

azimut48 azimut48 вне форума

Хороший человек

Публичные сообщения

Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Bravo42
    30.09.2015 16:13 - permalink
    Bravo42
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подключить дополнительные стопы-габариты, какие провода и куда, нужно ли пять или прикреплять какие нибудь клемы. Я видел на драйве как вы периписывались с A-HKS, он там вроде объяснял но мне не очень понятно, я с электрикой слабо дружу, у Бывалого тоже не все понятно на видео ролике. Прошу Вас помочь мне. Спасибо
  2. azimut48
    12.02.2014 15:46 - permalink
    azimut48
    Привет.у меня твоя клубная карта.ты в контакте есть.найди меня
  3. Стив
    12.02.2014 15:01 - permalink
    Стив
    Привет Аzimut48, тебя беспокоит Стив(Вячеслав), мне пришёл приз за конкурс, но админ перепутал подарки и просил отправить тебе колпачки на колёса.
    Очереди огромные на почтампе, я предлогаю поменяться с тобой подарками(оставить их у себя) или отправить тебе на сотовый телефон деньги за колпачки?
    Просто что бы получить приз я вчера пол дня простоял и не успел до закрытия, сегодня приёхал за час до открытия и был уже 11.
    Отправлять это просто ужас.

Обо мне

  • О azimut48
    Ваш автомобиль:
    Nissan Almera 2013года
    Местоположение
    г.Липецк
    Какого цвета ваша машина?
    серо-синий металлик.
  • Подпись
    http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31.05.2016 00:48
  • Регистрация: 15.09.2013
  • Рефералы: 1

Друзья

Показано с 1 по 2 из 2 друзей

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017