| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #731 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
У знакомого так-же ездит, только он что-то в мостах менял...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #732 | |||
| ||||
| Гость | вы сейчас точно про "МД" тюнинг? я лично не знаю довольных (как и недовольных впрочем тоже) от такого вмешательства в дроссельный узел. но техническое образование подсказывает что таким образом параметры крутящего момента и мощности не улучшить. | |||
Ответить с цитированием |
| | #733 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | после фразы ....увеличивает компрессию...,дальше читать не стал...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #734 | |||
| ||||
| Новичок | Неодимовые магниты круче! Они луче закручивают воздушный поток на входе... А дальше вступает в действие сила прецессии... Ничто так не оживляет тему как какой-нибудь подробный вброс "где-то читал... а это что? кто что думает?" и пусть даже это к теме вообще никак не относится....
__________________ С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге. +7-921-946-69-72 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #735 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #736 | |||
| ||||
| Гость | а действительно, попробовал поискать в нете, с ходу не нашел.. не очень то и странно. это похоже как отзывались о моем прошлом логане многие знакомые (сами на десятках рассекающие) - типа ты че, фигню купил-машина дрянь, не красивая, не кошерная, ломучая и т.д. а теперь, подиж ты- троих на логанах видел - спрашиваю, чего ж так, на логан то пересели- они мнутся, говорят что вроде и ничего машинка то оказалась.. субъективно многое на этом свете, в том числе и мнение о прошивке, ну или еще о чем. (какое бы оно не было) | |||
Ответить с цитированием |
| | #737 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я так думаю. Скажите что это не так.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #738 | |||
| ||||
| Познавший многое | 2 недели,не нравиться-всё вернут в исходное. Деньги вернут. Надо тему закрывать тут. Айда сюда читать-думать.https://autoalmera.ru/forum/tyuning-...a-al-mery-807/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #739 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не законно?Нет такого закона.)Гарантия не закон. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #740 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Добавлено через 6 минут ну чесно слово, меняет. ПЫ.СЫ. модераторы, перенесите, плизз, куда следует последние невтемные посты, а то мы тут нахулиганили | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||