| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #421 | |||
| ||||
| Познавший многое | 89103130 0 17 , запах наверное все таки через печку попадает в салон, через эту дырочку в принципе нет возможности, т.к. за этой дырочкой всегда избыточное давление при включенном вентиляторе | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #422 | |||
| ||||
| Гость | Ребят такая проблема... При работающем кондее в жару происходит хрень... когда под капотом что то перегревается кондей делает так включился выключился.... и так происходит пока не остынет что то живу в волгограде... и летом температура до 40 доходит... короче от 30 перегрев прет кондей борохлит особенно в пробке иногда и по трассе было... сам в шоке салон не хочет выяснять сказали тип топ все.... с холодильщиками общался тоже не чего не выяснил может у Вас у кого случаи были и проблему нашли... Было бы хорошо узнать.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #423 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Было такое. Это кончился датчик. Мне поменяли по гарантии.Датчик расположен на трубке. Меняется вместе с трубкой. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #424 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У меня так стало после замены хладогента... Попробуй заменить его...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #425 | |||
| ||||
| Гость | Вопрос - надо ли кондей раз в месяц включать зимой (например, заехал на теплую парковку)? Вроде как советуют, чтобы он там смазывался, не закисал и не крякнул летом, после полугода бездействия. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #426 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да, нужно включать.На своей так всегда в зимний период делаю.Да и в руководстве,если не ошибаюсь,тоже рекомендуют.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #427 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ещё в прошлом году сообщал,что система кондиционирования,как мне показалось,немного ухудшилась. Сомнения так и не прошли,хотя лето откатал . В этом сезоне обязательно буду делать дозаправку.Видимо время пришло, 6-й год пойдёт Альмерке.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #428 | |||
| ||||
| Гость | менял не помогло | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #429 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кстати говоря... когда у меня только начались проблемы с кондеем, то диагностика ничего не показала. Заменили фреон и масло и снова та же песня. Включается и сразу выключается. Только благодаря тому что я на тот момент уже устроился работать в ОД НИССАН и после постоянных подкатов к диагностики причину установили. Дело было в датчике. Диагностику проводили в течение часа наверное. Подключили консалт и в реальном времени следили за показаниями с датчика кондея.Только так и определили. Потом почти месяц ушел на согласование гарантии и на доставку трубки с датчиком. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #430 | |||
| ||||
| Гость | Димыч вопрос сколько же у од стоимость запчасти и работ... если не секрет и еще... как датчик называется и если в курсе сколько их там вообще Добавлено через 1 час 19 минут Димыч вопрос сколько же у од стоимость запчасти и работ... если не секрет и еще... как датчик называется и если в курсе сколько их там вообще | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |