Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

иван скоро придёт к известностииван скоро придёт к известности

иван иван вне форума

Познавший многое

Публичные сообщения

Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Воспитон
    01.12.2016 13:23 - permalink
    Воспитон
    Приветствую, 100 лет не был здесь. Может подскажешь, на какую магнитолу можно установить СитиГид, чтобы ещё можно было подключить камеру заднего вида, громкая связь. По сути больше мне от магнитолы ничего и не нужно)))

Обо мне

  • О иван
    Ваш автомобиль:
    ниссан алмера мкпп+a/c
    Местоположение
    Тверь
    Какого цвета ваша машина?
    как ночь, только белый
  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 04.04.2021 21:50
  • Регистрация: 22.08.2016
  • Рефералы: 0

Друзья

Показано с 1 по 1 из 1 друзей

Благодарю

Всего благодарностей

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017