| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #141 | |||
| ||||
| Новичок | А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок.... А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные.... Вот так меня развели на тыщу.... Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од.... Добавлено через 52 секунды А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок.... А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные.... Вот так меня развели на тыщу.... Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од.... Добавлено через 2 минуты А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок.... А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные.... Вот так меня развели на тыщу.... Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #142 | |||
| ||||
| Наш человек | Да поняли мы, поняли ))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #143 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #144 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #145 | |||
| ||||
| Наш человек | Нет фото из инета, но у меня именно так выглядит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #146 | |||
| ||||
| Наш человек | ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________ 21011-М21412-21054-21053-21102-T.Corolla-21114- N.Bluebird Sylphy-N.Almera | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #147 | |||
| ||||
| Наш человек | А может это все таки отбойники,я тоже пробовал затягивать штоки ,они затянуты,перекачены колеса нет,1,8 качаю,уже и не знаю что думать,амортизаторы сухие.А может попробовать гелевые отбойники поставить? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #148 | |||
| ||||
| Гость | Гайки на штоках упираются в дистанционные втулки. Если эти втулки укоротить на 5 мм, то резинки на аммортах сожмутся сильнее и стук на морозе больше не будет проявляться. Все справедливо для исправных аммортизаторов и элементов подвески. | |||
Ответить с цитированием |
| | #149 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #150 | |||
| ||||
| Наш человек | Собираюсь по весне ставить.А на счет фтулок я и не подумал,век живи,век учись! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| стук в подвеске | ||||
| скрип в передней подвеске | ||||
| FAQ по подвеске Nissan Almera 2013 | ||||
| Готовимся менять части задней подвески | ||||
| Щелчки в салоне в районе задней правой стойки | ||||