Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе

Like Tree15Likes

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 18:24 #141
Аватар для ascent
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 26
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
ascent на пути к лучшему
ascent ascent вне форума
Новичок
Аватар для ascent
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 26
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
ascent на пути к лучшему
По умолчанию

А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок....
А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные....
Вот так меня развели на тыщу....
Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од....

Добавлено через 52 секунды
А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок....
А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные....
Вот так меня развели на тыщу....
Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од....

Добавлено через 2 минуты
А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок....
А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные....
Вот так меня развели на тыщу....
Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од....
ascent вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:47 #142
Аватар для MSA
MSA MSA вне форума
Наш человек
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва Северо-восток
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 19
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
MSA на пути к лучшему
MSA MSA вне форума
Наш человек
Аватар для MSA
 
Регистрация: 27.11.2014
Авто: Ниссан Альмера Comfort Plus АКПП 2014г.
Адрес: Москва Северо-восток
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 19
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
MSA на пути к лучшему
По умолчанию

Да поняли мы, поняли )))
Евгеньевич нравится это.
__________________
Лучшая машина - новая машина.
Генри Форд ©
MSA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:04 #143
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
Да поняли мы, поняли )))
MSA а на аватарке ваш авто?
видел красную только один раз на дороге - прикольная такая
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.12.2014, 14:32 #144
Аватар для rybnadzor1
Хороший человек
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 484
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 149 раз(а)
Вес репутации: 180
rybnadzor1 как роза среди колючекrybnadzor1 как роза среди колючекrybnadzor1 как роза среди колючек
rybnadzor1 rybnadzor1 вне форума
Хороший человек
Аватар для rybnadzor1
 
Регистрация: 04.02.2014
Авто: ix35
Сообщений: 484
Поблагодарил сам:: 12
Поблагодарили: 149 раз(а)
Вес репутации: 180
rybnadzor1 как роза среди колючекrybnadzor1 как роза среди колючекrybnadzor1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ascent Посмотреть сообщение
А я седня съездил к од по этому поводу,и то же ни чего не нашли,все затянуто и ни чего не болтается..... Взяли с меня тыщу за диагностику и я уехал. И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок....
А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные....
Вот так меня развели на тыщу....
Ладно хоть стук прошел,хоть какая то радость от визита к од....
Ну не знаю как у них там, у нас бы взяли все равно деньги за протяжку соединений, так как это не гарантия... Так что за то или за это нет разницы все равно пришлось бы платить
rybnadzor1 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:05 #145
Аватар для MSA
MSA MSA вне форума
Наш человек
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва Северо-восток
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 19
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
MSA на пути к лучшему
MSA MSA вне форума
Наш человек
Аватар для MSA
 
Регистрация: 27.11.2014
Авто: Ниссан Альмера Comfort Plus АКПП 2014г.
Адрес: Москва Северо-восток
Сообщений: 195
Поблагодарил сам:: 19
Поблагодарили: 33 раз(а)
Вес репутации: 147
MSA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
MSA а на аватарке ваш авто?
видел красную только один раз на дороге - прикольная такая
Нет фото из инета, но у меня именно так выглядит.
__________________
Лучшая машина - новая машина.
Генри Форд ©
MSA вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:49 #146
Аватар для O Michl
Наш человек
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 153
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 155
O Michl скоро придёт к известности
O Michl O Michl вне форума
Наш человек
Аватар для O Michl
 
Регистрация: 11.06.2014
Авто: Альмера G15
Адрес: Омск
Сообщений: 153
Поблагодарил сам:: 1
Поблагодарили: 8 раз(а)
Вес репутации: 155
O Michl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
Нет фото из инета, но у меня именно так выглядит.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ascent Посмотреть сообщение
И вот,стук пропал!!! Отъездил день,стука нет. Получается эти черти все таки затянули верх стойки,но мне сказали что все ок....
А деньги с меня взяли т.к. типа ни чего не нашли и стенд показал все в норме а если нет причины то всю работу клиент оплачивает за свои кровные....
Вот так меня развели на тыщу....
Ладно хоть стук прошел
Машина постоит ночь на холоде, будет брякать как прежде.
__________________
21011-М21412-21054-21053-21102-T.Corolla-21114-
N.Bluebird Sylphy-N.Almera
O Michl вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:42 #147
Аватар для Алексис
Наш человек
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Байконур
Сообщений: 127
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 147
Алексис на пути к лучшему
Алексис Алексис вне форума
Наш человек
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 11.08.2014
Авто: NISSAN ALMERA G15 2014АКПП
Адрес: Байконур
Сообщений: 127
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 147
Алексис на пути к лучшему
По умолчанию

А может это все таки отбойники,я тоже пробовал затягивать штоки ,они затянуты,перекачены колеса нет,1,8 качаю,уже и не знаю что думать,амортизаторы сухие.А может попробовать гелевые отбойники поставить?
Алексис вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:24 #148
Аватар для иван
иван
Гость
 
Сообщений: n/a
иван
Гость
Аватар для иван
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А может это все таки отбойники,я тоже пробовал затягивать штоки ,они затянуты,перекачены колеса нет,1,8 качаю,уже и не знаю что думать,амортизаторы сухие.А может попробовать гелевые отбойники поставить?
Гайки на штоках упираются в дистанционные втулки. Если эти втулки укоротить на 5 мм, то резинки на аммортах сожмутся сильнее и стук на морозе больше не будет проявляться. Все справедливо для исправных аммортизаторов и элементов подвески.
  Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:26 #149
Аватар для Bender
Интересный собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


Bender Bender вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Bender
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237
Bender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всемBender - это имя известно всем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А может это все таки отбойники,я тоже пробовал затягивать штоки ,они затянуты,перекачены колеса нет,1,8 качаю,уже и не знаю что думать,амортизаторы сухие.А может попробовать гелевые отбойники поставить?
а у Вас подкрылки задние стоят?
Bender вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:32 #150
Аватар для Алексис
Наш человек
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Байконур
Сообщений: 127
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 147
Алексис на пути к лучшему
Алексис Алексис вне форума
Наш человек
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 11.08.2014
Авто: NISSAN ALMERA G15 2014АКПП
Адрес: Байконур
Сообщений: 127
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 147
Алексис на пути к лучшему
По умолчанию

Собираюсь по весне ставить.А на счет фтулок я и не подумал,век живи,век учись!
Алексис вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ

Метки
крестовина, подвеска



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стук в подвеске х761тт Ходовая, рулевое управление, тормоза 135 10.12.2022 13:37
скрип в передней подвеске anvor Ходовая, рулевое управление, тормоза 68 24.01.2020 16:57
FAQ по подвеске Nissan Almera 2013 Аdmin Ходовая, рулевое управление, тормоза 5 27.02.2017 07:06
Готовимся менять части задней подвески Meg Новости 16 08.12.2016 21:41
Щелчки в салоне в районе задней правой стойки Almera_159 Салон, Багажник, Отопление 38 08.10.2015 23:24


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017