| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #241 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| | #242 | |||
| ||||
| Познавший многое | Есть Солярис 6 АКПП. Плюс Альмеры только место в заде. Если их сравнивать. Хоть по трассе,хоть в городе,хоть по деревне. Езжу в деревню 340км. и на том и на этом. На солярисе побаивался в первый раз. Так как оттуда груженный и с народом. Оказалось,что да же по лучше. И не устаешь совсем. Ну это пока новая может. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #243 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #244 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #245 | |||
| ||||
| Гость | sergei.tlt63 , сидел в солярисе, даже ездил) назад я просто не поместился ( особенно в высоту), да и впереди мне было не тесно, а очень тесно! В общем не моё 100%)) | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #246 | |||
| ||||
| Познавший многое | В заду да,меньше места в солярисе. А впереди мне наоборот удобнее и места больше. Есть ещё запас регулировок сиденья по высоте и назад. Я в альмере если наклониться башкой об козырёк упираюсь. Сиденье до конца в низу и отодвинуто. Хочется ещё ниже и дальше-а всё,никак. Особенно зимой. (чехлы конечно скрадывают место,но не настолько) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #247 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #248 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Согласен!!! Парт билет на стол! И всеобщее презрение и позор. ![]() Добавлено через 7 минут каждый кулик свое болото хвалит, уверен что честно не будет. Сам должен понимать, что какая бы у человека машина ни была, она для него будет самой лучше, а все предыдущие отстойными и проблемными. Мы ездим на альмерах, они нас устраивают. И не вижу смысла сравнивать их. Если к примеру взять нашу альмеру, альмеру классик В10 и альмеру N16, то они и между собой разные будут, хотя машины одинаковые, все три машины ниссан и все три альмера. Сентра например это на половину тиида а на половину жук, но по факту ее же нельзя сравнивать ни с жуком ни с тиидой. это все равно что сравнивать ваз 15-ку и ларгус. оба как-будто ВАЗы, но один просто ВАЗ, а друго РЕНО, хотя и назван лада. Добавлено через 4 минуты ну про коррозию говорить можно бесконечно, новые теаны и х-треилы ржавеют уже через пол года, каждый день приезжают с жалобами к гарантийщику. все отправляются в кузовной. субару так же подвержена коррозии в очень короткое время, самая ранняя субару которую видел своими глазами была с пробегом в 1600 километров и 2 месяца с момента продажи. Человек хотел ее назад сдать в салон, не знаю, отдал или нет, но ржавчина была на задней двери на крыше дверях и капоте. маенькими точками проступала. Добавлено через 1 минуту а рост то у тебя какой? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #249 | |||
| ||||
| Гость | Димыч , лично я в состоянии оценить достаточно объективно, без эмоций свою бывшую и настоящую машину. Думаю, что есть и другие люди, которые способны на что то подобное) Если человек недавно пересел с одной машины на другую, он невольно будет сравнивать ощущения. А если отбросить в сторону эмоции, то и должен получится сравнительный анализ, вот его и надеюсь прочитать) | |||
Ответить с цитированием |
| | #250 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вот это интересный момент! Не знаю вашего роста,но при моих 186 см. я без какого либо ущемления и ограничения умещаюсь на вод.сидении.До потолка пространство в 10 см,ну а до козырька...это как же нужно тянуться к нему ,что бы упереться! Лично мне даже пришлось чуть привстать с сиденья. После Альмеры,если когда то и буду брать другую машину,то с габаритами не меньше.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| стук в подвеске | ||||
| скрип в передней подвеске | ||||
| FAQ по подвеске Nissan Almera 2013 | ||||
| Готовимся менять части задней подвески | ||||
| Щелчки в салоне в районе задней правой стойки | ||||