Цитата:
Сообщение от Piton поддерживаю...
не понимаю, зачем на нашем авто, вообще проходить ТО.
автомобиль прост и надежен до безобразия
выполняйте регламентные работы самостоятельно, живите и радуйтесь
автомобиль-средство передвижения, а не предмет поклонения. |
Ну кому как,в моем случае гарантия ох как пригодилась,во первых по гарантии заменили шаровый с рычагом(сейчас уже не вспомню сколько стоит по моему в районе пятерки),левый привод в сборе,что то около 11000 тр,теперь намечается замена торпедо ценой где то 35000 .Это хорошо конечно когда все норм,а когда вот например как у меня?.....Согласен что там не фига делать на ТО, но однако......
Добавлено через 14 минут Цитата:
Сообщение от Stas_72 AVN.62,
такую напоминалку сделал себе, для exist. реношные свечи сделаны в Мексике, для ниссана - это чампион, сомнительно. В переделах 200-250 руб за свечу. |
Сегодня лазил смотрел что там за болты такие "золотые",посмотрел,(цена им 1,5-макс 2 рубля за шт) и специально их пометил,потом посмотрим заменят их или нет,сечи стоят чемпион,кстати в норм состоянии. И сегодня кстати рассказали историю ,приехал чел на то ,привез свои свечи,од согласился их поставить,а тот приехав домой решил посмотреть а там две новые,а две старые оставили,во как