| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Меня в Симферополе попросили одеть (накинуть сверху) халат специальный а в Ростове вообще не пустили каску одеть не предлагали, в журнале ТБ возможно расписывался, точно не помню краткий инструктаж по ТБ был - с единственным требованием не заходить под машину, когда она на подъемнике | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Наш человек | В сервисе где я работаю клиенты такие бывают, что могут этот сервис купить и продать несколько раз . Поэтому если клиенту надо пройти в рабочую зону, то он пройдет, конечно в сопровождении мастера. И никаких жилеток и касок, про инструктаж я тоже не слышал. Сервис не Nissan естественно. Работает правило - клиент всегда прав . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Всем привет! Вот и очередная 10000 км промчалась Заменил масло Менял масло, фильтра, посмотрели в общем ходовую Установлено: - 194839 ELF МАСЛО МОТОРНОЕ ELF EVOLUTION SXR 5W30 5Л - 1800 р. - 1102600Q0H NISSAN - ШАЙБА СЛИВНОЙ ПРОБКИ – 20 р. Все куплено через Интернет, через хороший и дешевый магазин А вот масляный фильтр был куплен на рынке - 7700274177 (он же purflux ls 218) – 300 р. И был куплен по той причине, что на установленный сейчас на моей альмере масляный фильтр (30097 ASAM) не подходит съемник, купленный специально для этих целей( QZLOGAN4612 QUARTZ (120 р) ) это неоригинальный съемник, кто не узнал – по крайней мере, артикул Поэтому с неоригинальным съемником пришлось идти на рынок и подбирать. В общем теперь мой выбор это масляный фильтр 7700274177 т.к. он 100 % подходит под съемник. В итоге: ASAM оказался чуть меньше в диаметре и без насечек | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Познавший многое | [quote="Bender пользую точно такое же масло и фильтр, но меняю раз в 7500 км из-за сложившейся, многолетней привычки, а привычки менять нельзя иначе заболеешь
__________________ ЖИЗНЬ - ЧЕРЕДА ЗАШКВАРОВ ПО НЕЗНАНКЕ... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Новичок | Привет!С наступившим новым годом! Я куПИл не новую альмеру,1.5 годовалую , книги по эксплуатации нет, там про перепробег между ТО что сказано?500км? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У вас что за машина раньше была если такие цифры предполагаете??? ![]() Раз в 10-15 тыщ. будет достаточно до 100 тыщ пробега....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
Ну если честно, то вопрос смешной,конечно)) Лучше чаще, мой ответ. | |||
Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Andy Если вопрос действительно юридический, и он именно про сохранение гарантии, то ответ на него где-то выше звучал, и не по разу. Некоторым ОД непофиг, некоторым только наполовину. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |