31.07.2015, 23:34
|
#1 |
 | Новичок | | Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 16
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 0 | Отпишусь по ТО.
Москва. 2 недели назад прошел ТО 2 у ОД, пробег 27 700 км.
Меняли масло, фильтры, свечи, тормозную жидкость. Заплатил 9200 (была какая-то акция).
Ничего не сломалось. Однако потребовали замены диски и колодки, перегорели задние габариты. За это ОД запросил за диски и колодки за покупку и установку в целом в районе 15000. Я посчитал что это дорого, купил диски АТЕ 4200 руб, колодки Sangsin 1000руб, замена не у ОД 1800 р.
Лампочки сам поменял (кстати ОД просил за замену каждой лампочки по 500р).
Как то так. |
| Ответить с цитированием |