| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #42 | |||
| ||||
| Гость | Выйду с работы попробую, просто читаю пособие по эксплуатации и там написано, что для сброса показаний нажать и удерживать переключатель режимов бк (который находится на торце рычага управления дворниками | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #43 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | все верно, он переулючает показания бк, а сброс кнопкой на приборке, в любом режиме как уже выше писал ВОСПИТОН кроме общего пробега. Он не сбрасывается, будет только переставляться время. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нажмите на торцевую кнопку сигнала левого подрулевого переключателя, подержите минут 5 и вас сбросят из машины жильцы близлежайших домов. Шутка конечно. Выбираешь что вам нужно сбросить, жмешь кнопку на приборке и се, показания сброшены. Можно сбросить отдельно общий накатанный пробег (не путать с пробегом авто), и отдельно все другие показания. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Познавший многое | Опять сбросился средний расход,сам! Еду на заправку-старые показания. Заправил почти полный бак,поехал.Решил посмотреть расход-новые показания. Не знаю.может после заправки полного бака сбрасывает? Последний раз так же заправлял почти полный и тоже обновился. В следующий раз прям посмотрю внимательно. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | может сбрасывается, когда 1000 км проезжаешь , по крайней мере у меня вроде так было. Добавлено через 1 минуту в общем последи за расходом совместно с пробегом текущим (не общим)..
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #48 | |||
| ||||
| Познавший многое | Тоже об этом думал. Надо посмотреть. Хотя нет,проехал то за 10000км.,а сбрасывает то не всегда! В общем от нечего делать можно глянуть. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | комп считает расход от пробега "от контрольной точки". Если ее сбросить, то сбросится и расход. Максимальные показания пробега 999,9км, потом идет сброс показаний на 0. При этом сбрасывается и расход и потом считает по новой... Добавлено через 2 минуты в общем сбрасывает всегда, просто мы не следим постоянно...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |