| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #21 | |||
| ||||
| Хороший человек | Спасибо админу за нужные и полезные ссылки. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Гость | Знаю, что люди ставили 205/40/17 r17 7.5 et38, полет нормальный.. Подскажите, а если размеры: диск r17 7.5 et 42 резина 205/45, не будет ли цеплять при полном повороте руля? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да что мудрить то, поставили на лето 195,65 r16 и не париться. Дешево и сердито. 17 кучу бабла стоит. Оно того стоит? Зимой штатные нужно ставить, 185/65 r 15 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Я слыхал только про R16 с Меган 2, но там с ET перебор и вылет чуть больше получился... http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm...urnal/2075660/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Зачем зимой штатные??? На 195 и смотрится лучше и машина повыше...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Этот вопрос обсасывался со всех сторон, сцепка будет лучше зимой говорят и управляемость. Нагрузка на см2 больше получается по площади соприкосновения резины с поверхностью, соответственно коэффициент трения увеличивается. Поэтому только штатные. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Новичок | Фиг знает.. я бы лучше бы застрял пару раз, чем смотреть на эти пустые арки. Но тут, кому что.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Гость | Хочу выслушать мнение по поводу следующего комплекта колес. Хочу приобрести. Диски: http://e96.ru/avto/wheels/Skad_Grani...rnyjj_matovyjj Шины: http://e96.ru/avto/tires/62345 Подобными шинами сейчас пользуюсь на Нексии - все устраивает. Чуть шумноваты только. А вот литье ни разу не брал. Не знаю на что ориентироваться. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #30 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
да, буду через центровочные кольца надевать Цитата:
Меня еще интересует, подойдут ли выбранные мной диски по вылету к Альмере, а то цифры все говорят разные - от 38 до 50. Мне кажется, слишком разбег большой. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Колпачки-линзы литых дисков | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||