| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чем меньше цифра вылета ( ЕТ) от стокового, тем больше торчит диск внаружу. Уменьшение вылета на 10 пунктов- это сантимер внаружу... Лишний сантиметр это дополнительные 50 кг. нагрузки на рычаги на легковом автомобиле С- класса.... И ещё, в паре " диск- колесо" хоть один из параметров (вылет и ширина резины) должны быть стоковым. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Хороший человек | нечего на ниссан колеса искать, это не ниссан!!!!!! это логан!!!РЕНО! от ниссана здесь только форма кузова от прошлого блюбика, остальное все рено логан | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #43 | |||
| ||||
| Гость | Взвесил все "За" и "Против", выбрал диски, которые прописаны в мануале от производителя 15 × 6J, вылет- 50мм. Все-таки машина новая, статистики по подвеске мало, несмотря на то что платформа логановская, мало ли какая сборка. Считаю - лучше перебздеть. А там посмотрю по форумам, может на лето возьму диски, которые нравятся. Спасибо всем за помощь в выборе! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Познавший многое | машина валкая, ходы подвески большие. лучше стоковые диски оставить, имхо. и на 195/65 поднять. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
То-ли диски переехали с той модели, то-ли просто рисунок скопировали, а может владелец одел наши диски ради забавы... Вобщем вероятность того, что диски ниссановские есть
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Познавший многое | Так и есть. В одних интернет магазинах стоковые диски на Альмеру называются Replica Replay, в других Replay NS106. NS -это и есть Ниссан. На каком то сайте видел эти диски с надписью NISSAN на крышке центрального отверстия. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #48 | |||
| ||||
| Наш человек | У реплики реплей на заглушке будет шильдик ниссан , а на другой серии, не реплей будет пустота вместо шильдика или надпись реплика. Вот и все отличие. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Новичок | Господа, подойдет ли диаметр центрального отверстия под ступицу d54.1 или надо искать d60.1? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Новичок | только от 60,1 и выше через кольца | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Колпачки-линзы литых дисков | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||