| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #561 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нет,у меня с завода были и есть как на фото. А обычные болты (4шт.) завёрнутые в пакетик, положили в багажник для железной запаски.Так их и вожу с собой.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #562 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
в отвертие литого диска и замерили длину выступающей резьбовой части. Продавец сказал ОК и уверил, что другие болты не нужны. Но родных болтах езжу и зимой и летом.Добавлено через 53 минуты Подвожу итог по мини опросу на майл.ру: Ответило 12 человек. Все смазывают ступицу. Только трое утверждают, что необходимости в смазке нет. .....У кого то болты так затянули, что шляпку скрутили и он теперь смазывает. Опрос я закрыл. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #563 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Аналогично. Лето штампы, зима литьё.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #564 | |||
| ||||
| Познавший многое | Робяты! А кто-нибудь пробовал диски 6,5 шириной, на 15 и вылет 45 (а еще лучше 38)? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #565 | |||
| ||||
| Новичок | Себе поставил диски 6 шириной, на 15 и вылет 45, резина штатная - полёт нормальный | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #566 | |||
| ||||
| Гость | С подбором никогда ранее не испытывал проблем, главное только диаметр рассчитать правильно! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #567 | |||
| ||||
| Гость | Полетел тормозной цилиндр на заднем колесе ,стоят дисковые тормоза,аналог у нас стоит 5шт ,чем можно заменить ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #568 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Колпачки-линзы литых дисков | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||