| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Диски и шины Обсуждение дисков, шин на Альмеру - размеры, установка, выбор |
| | #121 | |||
| ||||
| Гость | поставил: momo quantum 7J R16 ET40 205/55 R16 Michelin Primacy 3 Болт Bimec 28 мм длина Встало все четко, ни чего не шаркает. Может субъективно - улушилось вхождение в повороты | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #122 | |||
| ||||
| Познавший многое | а чья штамповка дисков при продаже стоит? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #124 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #125 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #127 | |||
| ||||
| Гость | Сегодня приобрел себе диски, NZ Wheels F-56 6x15/4x100 D60.1 ET50 MBFRS и после шиномонтажа вышел нелепый конфуз, короче поставили мне диски и тут на радостях я врубил музончик по громче и только начал отъезжать и по рулю почувствовал, что где то задевает, вышел давай разглядывать и короче увидел что тормозной суппорт задевает внутреннюю часть диска. Поставил обратно на перед штамповку с зимней резиной поехал обратно в магазин, порешав этот вопрос с продавцом, он предложил забрать диски и как вариант заказать другие или поставить проставочные шайбы, подумав что с другими дисками может выйти таже котовасия, я выбрал ставить шайбы и уже через полчаса я уехал на литье ТАК что при покупке старайтесь примерять диски на перед или получится такая же фигня как у меня. Последний раз редактировалось Monstr 62; 20.04.2014 в 00:57. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #128 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата: PS: оффтоп. Пришёл в магаз с дисками, говорю нужны мол диски(а продавец видел на чём я приехал) . говорит: вам от логана нужны, я говорю: точно? он: ну да, у вас там и двигатель от логана и подвеска и ходовая и т. д. и т.п.....Это меня взбесило. Говорю я знаю из чего сделано, диски мне давай, а не лекцию.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #129 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Чтобы такого не было, нужно брать диски не абы какие, а те которые которые подходят по вылету гайкам и центральному отверстию. Вам небось от альмеры класик дали.
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #130 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | диски хорошие только отверстия надо по ять
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| 3. Схемы электрооборудования на новую Альмеру - обсуждение | ||||
| Почему ваш выбор пал на Ниссан Альмеру? | ||||
| Колпачки-линзы литых дисков | ||||
| Выбор мини-мойки | ||||