| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Сцепление, коробка передач Обсуждение вопросов по сцеплению и коробке передач |
| | #1371 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Добавлено через 8 минут Нарыл в интернете http://renault163.ru/zamena-masla-v-akpp.html
__________________ Во благо всего мира пей стакан кефира! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1372 | |||
| ||||
| Познавший многое | Что-то лучше. В частности перестали резкие толчки между 1 и 2 передачами.Но появились как бы предварительные попытки переключения. Т.е обороты растут потом падают примерно на 100 потом опять нарастают и уже потом переходит на следующую передачу и обороты падают на 400-500. Диагностика по давлению ничего не выявила - все в норме сказали. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1373 | |||
| ||||
| Познавший многое | Сегодня забрал Альмеру из гарантийного ремонта. Заменили датчик педали тормоза (№ по каталогу 25320-00Q0C). Представитель ОД пояснил, что после 2014 года проблемы с "лягушкой" уже нет. Счет, выставленный ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУс", РФ, составил 62,65 рублей или 33$. Сервис в этот раз на троечку: пока не позвонил несколько раз за последние три дня, не вспомнили; загнал машину с разобранными внешними частями АКП - сам разблокировал коробку, так и отдали, сложно было шток и накладку на место поставить; машину отдали очень грязную (понятно, что мыть не обязаны, но ....). Даже не знаю, стоит ли на ТО-3 ехать и вообще продолжать отношения с ОД (: | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1374 | |||
| ||||
| Наш человек | Evgenij-70 в минске ниссан зажратый. и ценник на нормо -час дурной | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1375 | |||
| ||||
| Познавший многое | Коллега, в Могилеве дешевле. Уже писал как-то, что ТО-2 мне бы обошлось примерно на 60 белорусских рублей (30 у.е.) меньше с учетом дороги туда и обратно . При хорошей погоде, да по новой автомагистрали такая поездка была бы приятным путешествием. Всякий раз обращаю внимание на высокую стоимость услуг, когда после обслуживания мне звонят из колл-центра Ниссан и уточняют мои впечатления о сервисе. Но воз и ныне там. Видимо, есть соответствующий спрос. Да и разницу в уровне жизни надо учитывать также. Плюс затраты на строительство центра, оборудования, содержание персонала и т.д. и т.п. Отсюда и ценообразование. При нынешней экономической ситуации, когда продажи новых машин снижаются, основной источник доходов ОД это техническое обслуживание.Печально, что при высоких ценах ещё и уровень сервиса падает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1376 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не все марки снижаются, некоторые круто набирают. Ниссан -3% упали мерседес -6%упали мицубиша -4% упали И очень сильно упали продажи Ауди. -41% А вот очень сильно подросли продажи Ladа +13% KIA +18% Hyundai +29% Renault +19% Toyota 18% Ну вот как-то так. Бюджетные машины продаются и не плохо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1377 | |||
| ||||
| Познавший многое | Ну и отлично! Значит и у нас скоро подъем будет. Вот выдержка из одного источника о состоянии продаж в Беларуси: Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1378 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Одни и те же марки что у вас что у нас. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1379 | |||
| ||||
| Гость | Народ, а кто-то пытался укоротить рукоятку АКПП? Уж больно она длинная. мало того, что не красиво и не современно совсем, так еще и мешает доставать из полочки под торпедой мелочевку и неудобно дотягиваться к управлению отопителем. Вообще, какой только идиот придумал управление так низко разместить? Ведь это небезопасно, так как сильно отвлекает от дороги.
__________________ У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1380 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |