Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Саратовский
Раздел: Гарантийное и сервисное обслуживание 10.10.2022, 08:22
Ответов: 2,428
Просмотров: 545,858
Родственница проходила ТО-1 на Сандеро Степвей 8...

Родственница проходила ТО-1 на Сандеро Степвей 8 октября у дилера. Меня брала с собой в качестве группы поддержки, присутствовал в ремзоне. ТО проходила потому что прошел год. Пробег 3600. Проходила,...
Раздел: Ходовая, рулевое управление, тормоза 29.01.2020, 10:07
Ответов: 19
Просмотров: 5,192
Резина лучше сохраняется, не трескается. У меня...

Резина лучше сохраняется, не трескается. У меня ежегодный пробег меньше 15 Мегаметров, поэтому одного комплекта резины хватит на несколько лет. Если кто-то проезжает в год значительно больше - тогда...
Раздел: Доп.оборудование и аксессуары 24.12.2019, 09:44
Ответов: 26
Просмотров: 2,780
Кнопка меняется без проблем. Она не обладает...

Кнопка меняется без проблем. Она не обладает собственным идентификатором, поэтому новая встанет как родная
Раздел: Автопутешествия 12.08.2019, 13:18
Ответов: 123
Просмотров: 29,931
С какими авто сравниваете? Я сравниваю с теми...

С какими авто сравниваете? Я сравниваю с теми машинами, которые имел в пользовании продолжительное время: ГАЗ 21 Волга, ВАЗ 2106, ВАЗ 21099, Рено Логан, Лада Гранта. По сравнению с перечисленными -...
Раздел: Кузов, ЛКП, шумоизоляция 20.02.2019, 15:49
Ответов: 5
Просмотров: 929
Может быть это ножка от какой-нибудь...

Может быть это ножка от какой-нибудь сумки/чемодана? Я такого в багажнике не помню
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 30.03.2018, 19:03
Ответов: 1,768
Просмотров: 444,413
Докладываю: сегодня инсталлировал фильтр салона....

Докладываю: сегодня инсталлировал фильтр салона. Сначала начитался форум. Потом обалдел от понимания того, что в авто за 700 килорублей, выпущенной в 2017, с кондиционером - и нет фильтра салона. Не...
Раздел: Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 02.03.2018, 09:08
Ответов: 1,939
Просмотров: 602,111
С блоком делали следующее: прошивщик прокатился...

С блоком делали следующее: прошивщик прокатился со мной километров 5, подключив ноутбук к диагностическому разъему - смотрел за моей манерой ускоряться, тормозиться и т.д. Как бы подбирал вариант...
Раздел: Автозвук и навигация 27.02.2018, 09:15
Ответов: 257
Просмотров: 107,420
Примерно так, только еще потребуются переходники...

Примерно так, только еще потребуются переходники с японских разъемов: 2 переходника по 450 руб (цена на Саратовском автобазаре). В результате волшебно приятные звуки польются только из передних...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 18.01.2018, 10:28
Ответов: 10
Просмотров: 2,986
Батя мой практиковал следующее: древесные опилки,...

Батя мой практиковал следующее: древесные опилки, смешанные со стиральным порошком (для ручной стирки). Ящичек с этой смесью всегда стоял в гараже. Берётся щепотка этой смеси, льется небольшое...
Раздел: Электрооборудование 26.12.2017, 11:37
Ответов: 88
Просмотров: 21,838
Гайцы в Саратове за ремень не останавливают уже...

Гайцы в Саратове за ремень не останавливают уже давно (непонятно, кстати, почему). Безопасность при короткой поездке на 1-5 км со скоростью максимум 60 км/ч и без ремня, ИМХО, достаточна. А дергать...
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017