| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #81 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #82 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Andy K понял тебя, в понедельник гляну и вечером отпишусь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #83 | |||
| ||||
| Гость | Буду ждать. Завтра попробую подлезть под бордачек, может что-то получится (очень не хочется с этим ехать в сервис) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Andy K панель не снимать надо а отодвинуть немного, чтобы позволило расстояние вытащить моторчик, по другому никак не снимешь это точно, а лучший совет, после ремонта поставить сеточку на воздухозаборник. Я себе поставил самодельную и прекрасно, ничего в крыльчатку не залетает! Это самый лучший вариант на будущее, чем постоянно откручивать панель! Кстати сейчас продают сеточки заводского исполнения советую обязательно поставить! (с ларгусом у нас одинаковые) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #85 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Леха а ссылка может быть есть какая нибудь? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #86 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #87 | |||
| ||||
| Новичок | можно еще так. даже удобнее https://www.drive2.ru/l/7536531/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #88 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #89 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот. Сегодня ровно 4 месяца со дня покупки. И ровно месяц стоял. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #90 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |