| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #31 | |||
| ||||
| Хороший человек | SVK, если коробка рабочая, то почему авто не купят? Продаешь по рыночной цене. Просто есть продавцы, который "хотят" свою цену, у них ни чего не продается ![]() Я даже Ларгус сам продал, в трейд-in-е у менеджеров глаза повылазили, когда услышали от меня сей факт ![]() На БУ авто, с АКПП, больше круг покупателей, тк туда включаются женщины ![]() Которые сейчас по большей части одинокие и сами привыкли решать свои проблемы. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| [QUOTE=SVK;86269]если только найти того лоха, который не знает про прелести этой коробки... Я-бы ни за что не взял б/у авто с этой коробкой... Можно попасть на ремонт в половину стоимости авто. НА РАЗБОРКАХ ПОЛНО ЭТОГО ДОБРА.
__________________ вези меня моя красавица по жизни с ветерком! | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сергей Сергеев Punto switch Вам в помощь | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
|
__________________ вези меня моя красавица по жизни с ветерком! | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #35 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нуу это вообще на полного Лоха... Купить машину с этой АКПП, а потом ещё с разборки купить..... Мне кажется, что адекватных покупателей больше и при любом раскладе к Альмере на автомате будет желающих меньше, чем например к Тойоте... У знакомого тойота минивэн, Пробег там вообще непонятный, когда масло в АКПП менялось вообще неизвестно...Уже движок поменял (видать машину не жалели), а коробка работает себе и работает лучше чем новая от Рено без толчков и проблем..... А тут, блин, купи новую машину с АКПП и ещё жалеть её надо.... Самая прелесть АКПП - это движение в пробке, а тут эксперты говорят - избегайте пробок - перегреться она там может... Ну и нахрен она вообще тогда нужна???? Мне когда менеджер в салоне пытался втюхать АКПП я его чуть не послал..... Недавно ходил по салону и мне тут Кашкай начали на вариаторе втюхивать.. Вот то-же чуть не убил менеджера... И главное, когда им говоришь, что ненадёшная эта ваша приблуда - все как один говоря -всё это враньё. Сколько продали все ездят радуются.... А на форумах от этих вариаторов все кричат...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #36 | |||
| ||||
| Новичок | Если верить Лисе с ютуба стоимость ремонта этой коробки 50000 тысяч ,так что про половину стоимости авто преувеличение. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Проблемы были с этой коробкой и то в предыдущем варианте (у нас уже улучшеная ) и то проблемы были не с коробкой а с блоком клапанов на ней! А беречь нужно любой агрегат на машине, можно и механику ушатать умеючи! Просто с автоматом немного другой стиль поведения. Уже три года народ катается и что то не слыхать про поломки, больше разговоров о том какая она плохая. Тут судя по форуму больше с механикой проблем, вон уже не первый меняет пыльник на внутренней гранате из-за которого масло с коробки уходит... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #38 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #39 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
1. Эксперты все сговорились, автосервисам гоняют спец-но сломанные тачки... 2. Люди не хотят признавать, что сделали неудачный выбор и особо не говорят о своих проблемах.... 3.Проблемы в агрегатах действительно есть, но не такие глобальные. Т.е. коробка ходит по 200-300 тыщ, но в сравнении с конкурентами этого мало....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #40 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да не думаю, что народ скрывает поломки, про механику то пишут! И про АКПП сразу выложат ))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| АКПП Стук и хруст... | ||||
| замена масла АКПП | ||||
| Круиз-контроль для тех у кого АКПП | ||||
| Странный глюк АКПП | ||||
| Накладка на селектор АКПП | ||||