16.04.2020, 07:37
|
#15 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 14.01.2017 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 73 раз(а)
Вес репутации: 126 | |
| Познавший многое
Регистрация: 14.01.2017 Авто: Nissan Almera 2014 МКПП Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Поблагодарил сам:: 3
Поблагодарили: 73 раз(а)
Вес репутации: 126 | А давление в системе есть? И термостат лучше заменить на оригинальный. Вообще больше всего похоже на сильно забитый радиатор (внутри). Сможете снять видео, как бежит антифриз с верхнего патрубка расширительного бачка? |
| Ответить с цитированием |