| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Двигатель и его системы Обсуждение двигателя Nissan Almera, системы охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов. |
| | #211 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #212 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #213 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #214 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() ПС: трава расти должна!)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #215 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
А просто так "трындеть" вообще ни к чему... Я почему пишу о датчиках на испарителе, потому что я их сам лично видел воочию, потому и пишу об этом! На альмере не снимал "климат", потому и написал о версиях, и не более того... и версии складываются из увиденного опыта а не из "схем из интернета"... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #216 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #217 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #218 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #219 | |||
| ||||
| Познавший многое | Да, кстати, обнаружил тут той же elm-кой, что при полностью нажатой педали газа мозги видят открытие дросселя всего 87%. (Педаль тросовая). Нажимал на сам рычаг на заслонке - то же самое. Рычаг упирается в упор на корпусе дросселя и дальше никак не идёт. Напильником недолго думая подточил этот упор, довел открытие до 95%. Дальше пилить было страшно, упор сильно тонкий становится, сломаться может. Но можно ещё подпилить отливчик на самом рычаге, до этого руки не дошли. Но даже при такой доработке (буквально напильником) разгон при педали в пол стал ощутимо резвее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #220 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Добавлено через 6 минут Больше двух лет езжу на альмере, но как-то не доводилось вжимать в пол педаль, да и нужды в этом не было, в принципе и на половину педали вполне прилично разгоняется... беречь надо машинку! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Сцепление на Nissan Almera | ||||
| Вредит ли экспресс – замена масла двигателю? | ||||
| Аеробокс и Nissan Almera | ||||
| Nissan Almera и Nissan Bluebird Sylphy | ||||