18.02.2014, 00:49
|
#1 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | KVITOKPERM, Похоже вы не в теме... В цепных системах есть система натяжения... Цепные движки, если нет там просчётов, ходят долго и счастливо... И не обрываются просто так и не загибает клапана...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |