| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #451 | |||
| ||||
| Познавший многое | Коллеги! А в Белоруссии есть представители Паулюса? Если да - то контактные данные, пожалуйста. Как вариант, еще можно рассмотреть Смоленск, 200 км от меня. Заранее спасибо!
__________________ Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #452 | |||
| ||||
| Гость | Смоленск http://www.oktja.ru/forum/topic/90442-смоленская-обл/ А вообще в первом посте темы есть ссылка на всех представителей Павла . | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #453 | |||
| ||||
| Новичок | Всем еще раз здрассте! Никто не знает, не появилось в Туле представителей у Паулюса? А то сегодня к ним в гости на ТО еду, может заодно и прошился бы...))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #454 | |||
| ||||
| Познавший многое | В субботу 24 мая буду в Великом Новгороде если есть желающие заранее звоним или пишем в личку
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса и SvvMotorsport в Новгородской области +79116022779 Сергей | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #455 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вот и я решился на прошивку от Павла.Делал у регионального представителя в Липецке.Василий мне всё подробно рассказал и все сомнения сразу пропали.Первые впечатления заметил при первом запуске авто:двигатель стал работать тише и пропал звук дизеля, с низов машина стала поприёместее, с кондиционером стала более живая.Василий сказал что она раскроется километров через 20.Поездием посмотрим.цена вопроса 3000рублей.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #456 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | эх ....ей богу решусь....но дорого блииин...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #457 | |||
| ||||
| Гость | | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #458 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | да знаю что не пожалею,я все свои Тазы,под евро 3 которые были чиповал..эффект как будто прицеп отцепили,вот была у меня калина 8 кл. там двигатель ну очень тупенький был...жаль фольксвагенообразные паулюс не шьет...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #459 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сегодня беседовал с представителем Паулюса в Ессентуках Алексеем насчет стоимости и вариантов прошивки,думаю в ближайшее время решить вопрос положительно,о результатах отпишусь,на логан форуме люди чипуются более активно чем у нас,и есть конечно и недовольные...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #460 | |||
| ||||
| Хороший человек | Согласен полностью! Сам прошился и рад по уши! А по поводу недовольных, так мастер дает разбег в три дня,по моему, чтоб проверить! Если не устроит вернут родную прошивку бесплатно!
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||