| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #191 | |||
| ||||
| Познавший многое | выложите координаты оф представителей.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #192 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ну то тогда ты ответь как прошивка влияет на кондиционер?
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #193 | |||
| ||||
| Новичок | как и во всех прошивках от Паулюса . Работа кондиционера практически не ощущается при работе двигателя. а этой ссылки с оф. представителями не достаточно http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/ ? если есть какие то сомнения, то можно в личку уточнить. не раз ведь уже писали.
__________________ Чип тюнинг от SVV в Тюмени: +79292690357 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #194 | |||
| ||||
| Новичок | Бывалый, как-как, превращает в полноценный 2-х зонный климат-контроль!!! Добавлено через 1 минуту Все официальные представителя Павла представлены по ссылке выше, поездка к остальным "у кого есть, но там меня нету", на свой страх и риск.
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса в Воронеже и Курске: 8-915-580-79-19 Денис | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #195 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Поверхам такая штука, машина разганяется отлично, как все грят по форому, а верха? вот тут и штука. Обьясняю это первоначальное ощущение, потому что привыкли к стандарту, разгон резвый подсознательно переключаетесь быстрее чем на вялом разгоне, в результате реально оборотики ниже и набор скорости туповат. Эти притензии предъявляет каждый кому перешиваю, но стоит изменить манеру езды чуть больше разогнать машину все меняется и все грят спасибо. Просто надо обьяснить человеку и пусть с вами на контрольном заезде попробует, я думаю что он останется доволен. С уважением ко всем , да забегая вперед прошивы у меня нет, чтобы не задавали лишние вопросы.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #196 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса в Воронеже и Курске: 8-915-580-79-19 Денис | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #197 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у меня своя прошивка ,от бываолого и все ей пользуются так как она в свободном доступе Добавлено через 1 минуту Всё же последнее дело клиенту прививать правила пользования его авто -оно же его Я (когда есть время на халтуру -каждому достраиваю) пока вижу следующее -кто говорит всё гут -кто как бы пошустрее на нагрузке. На следующее авто втыкаю клиету предыдущее "отлично"...и всё по новой.
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #198 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
. Пошустрее на нагрузке-это как??
__________________ Чип-тюнинг от Паулюса в Воронеже и Курске: 8-915-580-79-19 Денис | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #199 | |||
| ||||
| Мастер Чип-тюнинга | Так стоп. Денис и прочие представители. Заканчиваем бедлам -этому троллю только того и надо тему в помойку превратить. То прошивка зло то сам прошивает и уже "прошивка от бывалого". Пусть администрация прикинет что делать с троллингом таким. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #200 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | правильно в бан его нечего троллить... Добавлено через 2 минуты скажите Алексей есть ли смысл прошивать новый гарантийный автомобиль под евро 2 или можно ограничиться евро 4?
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||