| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #181 | |||
| ||||
| Гость | vovik71, только не записывай эту прошивку обратно. там кое-чего не хватает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #182 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #183 | |||
| ||||
| Гость | я просто предупредил, вдруг он решит записать, а потом писать тут - спасите, помогите! :) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #184 | |||
| ||||
| Мастер Чип-тюнинга | Цитата:
![]() "Нормы Евро - это чистый бензин и система сжигания с максимальным КПД... И мощность движка не снижается, а просто мозги программно не дают резко увеличивать мощность" -это ни разу не соответствует действительности. Вы уж определитесь максимальный кпд или всё таки нормы по масссовым выбросам на 100 км пути в режиме смешанных нагрузок.Понятия часто взаимоисключающие. в частичных нагрузках стехиометрия ну никак не оптимальный состав с точки зрения производительности и экономичности. Чистая экология. фул лауд частенько может не соответствовать максимально производительному ввиду планки выбросов. А для защиты от перегрева входного тракта катализатора вообще идёт не нужное мотору обогащение -к вопросу экономичности кстати ![]() Джеттер там может делать что угодно -переходные режимы нестационарного дросселя (ускорнасос) незыблемы -так что джеттер -болванчик увы бестолковый. вот так то на самом деле. Добавлено через 1 минуту http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...5%D0%BB%D0%B8/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #185 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | уважаемый Паулюс ну выложите уж е наконец сравнительные графики ваших прошивок и стоковой..хотя бы логановские...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #186 | |||
| ||||
| Мастер Чип-тюнинга | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #187 | |||
| ||||
| Гость | Паша, просто народ не понимает, что такое эти самые графики. это всего-лишь замер ВСХ - внешней скоростной характеристики. т.е. на прямой передаче жмем тапку в пол и до отсечки и всё. ни разу не видно реального поведения авто на дороге! да и ездить так просто негде. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #188 | |||
| ||||
| Мастер Чип-тюнинга | Оскар давай закончим поддерживать пустые разговоры. кому надо приезжают и делают и тестируют чё да как. а разговор штука пустая донельзя. и так времени нет и тем более желания каждый раз по кажой новой модели об одном и том же. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #189 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | скажите как прошивка влияет на кондиционер?
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #190 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
__________________ Чип тюнинг от SVV в Тюмени: +79292690357 | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||