| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #151 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Поездил на калине 8 клапанной, чел с Москвы приехал, там прошивал. Вот это мощь, приора 16 клапанная с заводскими настройками отдыхает. Рвет так как будто сзади реактивный движок пристегнули, не соврать бы, но по моим подсчетам до сотни за секунд 7-8 набирает. Павел не твоя ли это прошивка???? Если Алька такая же будет сорву я заводскую прошивку. Добавлено через 2 минуты И еще Павел теоретически после снятия "ошейника" на Альке сколько лошадок прибавиться??? До 115 дотянет? Если не ошибаюсь, то на этих движках раньше 115 лошадок было. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #152 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Дак кто вам сказал, что нормы евро - это повышенный расход??? Нормы Евро - это чистый бензин и система сжигания с максимальным КПД... И мощность движка не снижается, а просто мозги программно не дают резко увеличивать мощность, т.к. в этот момент максимальный выхлоп.. Можно обмануть его ДЖетером, который имитирует резкое и частое нажатие на педаль Люди привыкшие к 2-х литровым движкам 20-летней давности сейчас должны покупать движки 2,5.. А не пытаться раскручивать зажатый движок..Я никак не защищаю заводские прошивки - просто высказываю альтернативный взгляд на вещи, чтобы люди могли принять правильное решение и не пожалели... P.S. В психологии есть ещё такое понятие как "эффект плацебо"..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #153 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Павел что для прошивки нужно? какое оборудование. Принципиальная схема программатора есть? OBDII подойдет???? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #154 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #155 | |||
| ||||
| Гость | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #156 | |||
| ||||
| Гость | в погоне за эконормами, производители вынуждены применять "овощные" составы смеси. сейчас нормы больше обращают внимание больше на концентрацию NOx, чем на CO-CH. уменьшить выбросы NOx можно только добавив топливо. так же снижают обороты на ХХ - отсюда масляное голодание, вибрации и т.д. а на некоторых авто, типа джетты или полуседана спецом сделано, чтобы после запуска масленка не горела первые 5 с. и фильтр у них дном вверх установлен. правда это не совсем в тему )) плюс электронный дроссель вносит задумчивость, т.к. нет прямой связи педали с дросселем. вообще 16кл движки, как говорят в народе, овощные на низах. и это не завит от производителя. после репрога момент на низах возрастает и авто едет с одинаковым подхватом практически во все диапазоне оборотов. поэтому, чтобы ездить так же, как и раньше, на тапку надо давить меньше. расход может упасть. однако именно на расходе не стоит акцентировать внимание. если бездумно обеднить смесь везде, то, как тут уже сказали, это будет чревато, как минимум, прогаром клапанов. где бедно - там жарко. плюс большая склонность к детонационному горению смеси, что тоже ничего хорошего движку не предвещает. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #157 | |||
| ||||
| Новичок | В Тюмени можно чипануть у меня, прошивка от Paulus | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #158 | |||
| ||||
| Гость | В Твери кто не будь чипует? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #159 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #160 | |||
| ||||
| Гость | представители получили на днях прошивки на данный авто. прошивки под ат, мт, е4, е2 и под гбо. представитель Паулюса в Твери 8910 647 8068 Игорь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||