| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки Вопросы по тюнингу, прошивке Nissan Almera. А также истории по переделке, добавлению функционала и т.д. |
| | #1251 | |||
| ||||
| Познавший многое | Старый мотор,вытягивают к нормам евро. Как и с ВАЗами. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1252 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Говорят что прошивали по пять машин, расскажите кто ещё что делает? Наркоманы,тоже всем рассказывают,как им классно, потом дохнут пачками.
__________________ http://www.proekat.ru/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1253 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1254 | |||
| ||||
| Хороший человек | Деньги включают стоимость файла с прошивкой, так как в основном только заливают чужую прошивку, а не свою разработку. Если дорого, а тоже считаю что это дороговато, купите самостоятельно прошивку у автора и залейте себе в автомобиль это достаточно просто. Но не все авторы продают по одной прошивке, как правило продается набор прошивок под определенную модель автомобиля.
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1255 | |||
| ||||
| Новичок | Поездил недельку с прошивкой паулюс е2 - машина реально прям летает, но расход у меня доходит по городу до 20 литров. Может не так прошилось что-то или паулюс не то скинул... Вчера вернулся на паулюс е4 - с расходом все ок. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1256 | |||
| ||||
| Хороший человек | Разница конкретно заметна между 2 и 4й версией?
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1257 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1258 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | здравствуйте водители альмер и прошивальщики от паулюса. как же я люблю эту тему!!! вы себе не представляете. и предлагаю запретить нахождение на данном сайте сих рьяных любителей острых ощущений делающих из одной лощади целый табун и которых в последствии кормить даже не надо. у них видите ли расход меньше становится при прошивке. пусть создадут отдельный сайт по прошивке и назовут его... в общем это их личное дело как назовут. вот там будет где разгуляться. ГУЛЯЙ КАЗАК!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #1259 | |||
| ||||
| Познавший многое | В начале темы все ответы. Тупо прям все! Про расход,табун и прочее. По пунктам,не правда ли? Нашли? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #1260 | |||
| ||||
| Хороший человек | наткнулся сегодня на сайт продающий прошивки на нашу машину. от паулюса 1400 руб, а от адакта 2000 руб. Ссылку не привожу ибо Якут уже выгнать с сайта грозиться
__________________ URL=http://line4auto.ru/nissan/] [/URL] | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Самостоятельный чип-тюнинг Альмеры | ||||
| МД-тюнинг (тюнинг дроссельной заслонки) | ||||
| Чип-тюнинг от Паулюса | ||||
| Тюнинг в СССР | ||||
| Тюнинг Ниссан Альмера в Мордовии | ||||