| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #81 | |||
| ||||
| Познавший многое | nissan ке-900 очень похож цифрами на ELF Evolution 900 SXR 5W-40 (ACEA A3/B4; API SN/CF), да и буквами тоже, который имеет допуск на двигатель альмеры Шелл Хеликс НХ8 5W40 тоже имеет только вязкость сомнительная для новой машины, да и не по паспорту вместо elf сейчас total в продаже, его в рено точно льют. shell хорошо моет. 0w-40 после 100 ккм вообще идеально будет имхо. | |||
| |
| | #82 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | буду менять только на такое ,бочка маленькая но зато своя ,в дизельную газель такое лью ,на ТО никогда ни ездил ![]() Добавлено через 22 минуты
__________________ ![]() | |||
| |
| | #83 | |||
| ||||
| Новичок | Лью в Альмерку правда в ЭН 16 ..Валволин Макс Лайф 5 на 40 ..меняю раз в год или 8-9 тык больше не выходит хорошее масло .Советую присмотреться к маслам марки Ксенум ..был бы авто посвежее ( сейчас моему авто 9 лет ) лил бы не задумываясь вот ссылка на сайт производителя ..не считать рекламой !!! может кого за интересует http://www.xenum.ru/info/info_5.html Сам пользую присадки в авто этой фирмы ..залита графитовая в масло ( двиг) ну и к мех.коробас ..графитом и молибденом ..да и много еще куда можно применить не ухудшая свойств тех.жидкостей . | |||
| |
| | #84 | |||
| ||||
| хотелось бы знать какое масло залито в наших двигателях.
__________________ вези меня моя красавица по жизни с ветерком! | ||||
| |
| | #85 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| |
| | #86 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | С чего вы взяли?? Завод в основной своей массе делает движки для моделей РЕНО, поэтому думаю, что Ниссан там быть не может...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| |
| | #87 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| |
| | #88 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() Мне дилер залил при смене Кастрол
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| |
| | #89 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| |
| | #90 | |||
| ||||
| Познавший многое | Не знаю что залито, но когда менял на 5000, было черное как после 10000!!!Просто когда на 12-шке менял после 5000, по необходимости, оно еще была темно янтарного цвета !!!
__________________ | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Как менять масло | ||||
| Под какое место ставить домкрат? | ||||
| Какое давление должно быть в шинах? | ||||