| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #91 | |||
| ||||
| Хороший человек | Пробег почти 4000, в понедельник решил глянуть как масло поживает, был ооооочень удивлен, что оно светлое, практически одного цвета со щупом | |||
| |
| | #92 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | масло должно быть всегда чёрным,значит оно справляется с своими функциями,то есть отмыть всё по полной,если светлое значит не та формула и оно бултыхается там в холостую,проверено БЫВАЛЫЙ
__________________ ![]() | |||
| |
| Сказали спасибо |
| | #93 | |||
| ||||
| Хороший человек | Бывалый, Спасибо что не сказал, что масла у меня сорвсем нет | |||
| |
| | #94 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Заменил в 6000 км. Масло было прозрачное как слеза
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| |
| | #95 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Кто придумал сделать щуп ЖЁЛТЫМ. Уровень не вижу совсем - может это старость, слепота уже. | |||
| |
| | #96 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитанник, почернеет увидишь | |||
| |
| | #97 | |||
| ||||
| Наш человек | Подскажите пожалуйста решил поменять масло в двигателе пробег 2000км. Склоняюсь к синтетике ZIK 5w-40.В предыдущие авто лил полусинтетику ZIK нареканий не вызывала с синтетикой сталкиваюсь впервые. | |||
| |
| | #98 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| |
| | #99 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| |
| | #100 | |||
| ||||
| Хороший человек | А чем хуже например вот такое Масло моторное ELF EVOLUTION SXR 5W30 чем нисановское? | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Как менять масло | ||||
| Под какое место ставить домкрат? | ||||
| Какое давление должно быть в шинах? | ||||