| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям |
| | #111 | |||
| ||||
| Наш человек | Так какое же масло все таки лить в двигатель? | |||
| |
| | #112 | |||
| ||||
| Новичок | Советуhttp://www.xenum.ru/info/info_5.htmlю вот здесь покопать ..очень интересные эстеровые масла ..если машина на гарантии --наверно смысла нет ..а нето слет с неее ..не реклама .. | |||
| |
| | #113 | |||
| ||||
| Наш человек | Любое! Если оно настоящее, а не залитые в канистры отходы химического производства! | |||
| |
| | #114 | |||
| ||||
| Наш человек | Не могу по ссылке перейти. Машина не на гарантии поэтому очень интересует этот вопрос. | |||
| |
| | #115 | |||
| ||||
| Познавший многое | 2 Barkas из этого ничто не повредит имхо http://sandero.ru/forum/3223-motorny...k-renault.html зы в том числе и xenum. у меня в машине total 0w-30. как вариант на замену 0w-40 c пао. | |||
| |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| |
| | #117 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| |
| | #118 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| |
| | #119 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| |
| | #120 | |||
| ||||
| Наш человек | wishurhere блин теперь еще больше голова болит. | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Масло в МКПП | ||||
| Как менять масло | ||||
| Под какое место ставить домкрат? | ||||
| Какое давление должно быть в шинах? | ||||