04.10.2018, 10:14
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 06.10.2014 Адрес: Москва
Сообщений: 2,295
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 215 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 06.10.2014 Авто: Nissan Almera Адрес: Москва
Сообщений: 2,295
Поблагодарил сам:: 117
Поблагодарили: 271 раз(а)
Вес репутации: 215 | Приветик всем. Ехал я сегодня на работу и когда до работы оставалось метров 300 вдруг загорелась СПИРАЛЬКА!!! Я доехал до работы, припарковал машинку, заглушил, при повторном запуске мотора спираль не загорелась, но при переключении селектора стали ощутимые толчки. Особенно в положение "R". Короче записался на сервис( туда где работал) посмотрим, что покажет диагностика, да и масло хотелось уже давно поменять, вот и будет возможность, ну и попутно диагностику ходовой сделаю, а то пробег почти уже 58000, по идее уже шаровые должны второй раз кончиться. О результатах диагностики отпишусь. Ну и сегодня если будет возможность на работе, то попробую почитать ошибки самостоятельно., если конечно увижу... а то сейчас ведь спираль не горит.
__________________ 
A/T Comfort A--AA |
| Ответить с цитированием |