| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Салон, Багажник, Отопление Вопросы по элементам багажника и салона:системе отопления и вентиляции, сидениям и чехлам на них и т.д. |
| | #141 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #142 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вот так бывает оказывается. На ланцере тоже, "мала-мала" но тоже эффект кривизны наблюдался. Но там хоть простительно из-за ценника в 2 раза меньше. (в сравнении с Аутом, естественно) Ещё раз убедился, что "не стОят они тех денеХ")) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #143 | |||
| ||||
| Новичок | KIA CEED, хетчбэк, в предыдущем кузове, 4 года. На панели пару достаточно крупных, но не очень высоких пузырей. Друг не заморачивается | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #144 | |||
| ||||
| Хороший человек | Ну вот и у меня панель не выдержала температуру в 30+ несколько дней подряд. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #145 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | если не знать ,то фиг заметно...а вообще надо ниссан по поводу гарантии или отзывной компании озадачить...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #146 | |||
| ||||
| Хороший человек | Да просто на фото плохо видно. На самом деле в глаза весьма бросается. Звонил диллеру, все офигенно заняты и никто трубку не берет. Оператор обещала что мне перезвонят. Врятли конечно, никогда ещё они не перезванивали. Но она обещала что непременно проконтролирует. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #147 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | надо сразу в головной офис писать с такими проблемами ,отправить им фотки,написать живинький такой текст, пусть занимаются,и дилера тоже пускай пошевелят... Добавлено через 1 минуту или вообще собрать на форуме фотки всех вздувшихся панелей и отправить по мылу в Москву...это уже далеко не единичный случай..
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #148 | |||
| ||||
| Хороший человек | Поменьше запаривайтесь с этими мелочами.нормальная машина.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #149 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Оно конечно да, но все же неприятно, неужели не делали лабораторное тестирование на перегрев на солнце? Вчера машина тоже простояла пару часов на солнце, до панели прикоснуться не возможно было, в одном месте, как на фото сверху, тоже немного вспучило, потрогал - мягкий пластик стал легко прогибаться. Когда остыл пришло в норму. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #150 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я все собирался её купить, так и не собрался)))) Результат на торпедо. Такого же мнения был, пока у меня не вспучило панель. Мнение о машине не изменил, а вот панель заставлю заменить. Добавлено через 1 минуту Вот и я хочу посмотреть, если придёт в норму, то просто куплю блестяшку и буду эксплуатировать дальше с ней. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Дребезжит передняя панель справа | ||||
| Защита комбинации приборов | ||||
| Гремит панель | ||||
| Гремит вся панель то слева то справа то по середине | ||||
| Царапины на щитке приборов | ||||