| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera |
| | #41 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #43 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | какого года у вас машина??? Похоже, что с новыми мозгами, если у вас электронная педаль газа...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тогда значит нет логики.. У всех по разному либо кто-то привирает
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Новичок | Почему нет логики, - тут как раз все логично - срабатывает защита двигателя от перегрева, просто на заглушенном он дольше крутит, так как помпа не качает. Стоит завести повторно- сразу вентилятор останавливается, так как происходит прокачка ОЖ и температура падает. Думаю логика здесь такая.. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ага, у одних работает у других нет. Понятия логика и статистика подразумевают иное.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Хороший человек | Если вклчается вентилятор, особенно в холодное время года - проверьте воздушные пробки. Если уровень по немногу падал и иногдда долевали, могла орозоваться пробка. Если при включении вентилятора еще и уровень в бачке повысился, значит воздух. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Новичок | Друзья, индикация температуры двигателя у нас полосочками. Четыре полосочки соответствует от 82 до 118 градусов, могу приврать верхнее значение. Когда температура подымается до 108 градусов и заглушить двигатель вентилятор будет работать. Понять что температура высокая по индикации не возможно.Только при 118 градусах сработает индикация перегрев двигателя. У меня стоит дополнительный б/к там все в цифрах. Кроме перегрева все режимы срабатывания вентилятора наблюдал при замене охлаждающей жидкости. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Все о свечах зажигания на Альмеру | ||||
| Катушка зажигания заржавела на новом авто! | ||||
| Обучение ключа зажигания | ||||
| Работа замка зажигания | ||||