| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотрите как у нас в городе общаются с этими отморозками. Раньше их не было, но добрались и до нас. Я их не поддерживаю, т.к считаю на это есть ДПС. Юридически они не имеют никакого право указывать водителю, где парковаться. Им нужны драки и скандалы, за это им платят. Вы как считаете?
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |