Цитата:
Сообщение от SVK А мне без разницы кто наводит порядок на дорогах... Не может полиция - пусть другие инициативные граждане.. Кто-то ведь должен разъяснять людям ПДД?? |
SVK а вам не кажется что у каждого может быть своя правда,у нас например на ставрополье исламские молодчики пытаются навязать женщинам хеджабы,для них это норма,и если каждый начнет устанавливать свою правду получится анархия,мое твердое убеждение что каждый должен заниматься своим делом,мусора должны не с радаром в кустах прятаться на безопасных участках,а заниматься регулировкой дорожного движения,им за это деньги платят из моих налогов,также как и Роспотребнадзору в который я пытался обратиться за помощью...а эти молодчики. в рабочее время должны трудиться или получать знания ,а не маяться херней...
__________________
объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь :
http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/