05.03.2014, 00:17
|
#3 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | А мне без разницы кто наводит порядок на дорогах... Не может полиция - пусть другие инициативные граждане.. Кто-то ведь должен разъяснять людям ПДД??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |