| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Курилка Общение на любые свободные темы |
| Результаты опроса: Вы уступаете машинам с лобовиком? | |||
| Да, уступаю | | 0 | 0% |
| Стараюсь быть вежливее по отношению к таким машинам | | 1 | 10.00% |
| Не обращаю внимания на них | | 9 | 90.00% |
| Принципиально создаю "понтовщикам" помехи при движении, попытке обогнать и т.п. | | 0 | 0% |
| Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #1 | |||
| ||||
| Новичок | Коллеги, каково Ваше отношение к подобному "живому творчеству масс"? На авторынке присоветовали такого плана календарь-лобовик, говорят, на Альмере будет смотреться. Только думаю, баловство это все и недорогие понты. Есть мнение? "А-ля лобовик" * - это сувенирный пропуск на лобовое стекло автомобиля с триколором и символикой различных спецслужб на 2014 г. На обратной стороне пропуска на выбор календарь или автомобильные коды регионов. ![]() И как отличить реально серьезную машину от украшенной "фантиком"? | |||
| | Ответить с цитированием |
| |