| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Смотрите как у нас в городе общаются с этими отморозками. Раньше их не было, но добрались и до нас. Я их не поддерживаю, т.к считаю на это есть ДПС. Юридически они не имеют никакого право указывать водителю, где парковаться. Им нужны драки и скандалы, за это им платят. Вы как считаете?
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Наш человек | Я считаю таких водителей надо лишать прав пожизненно, и наказывать уголовно за причинение вреда здоровью. Это он ещё на хундае ехал, а если бы на каком нибудь крутом авто, то без оружия не обошлось бы. Я считаю надо быть поскромнее. Добавлено через 6 минут Не умеешь ездить культурно - ходи пешком. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #3 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А мне без разницы кто наводит порядок на дорогах... Не может полиция - пусть другие инициативные граждане.. Кто-то ведь должен разъяснять людям ПДД??
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | SVK а вам не кажется что у каждого может быть своя правда,у нас например на ставрополье исламские молодчики пытаются навязать женщинам хеджабы,для них это норма,и если каждый начнет устанавливать свою правду получится анархия,мое твердое убеждение что каждый должен заниматься своим делом,мусора должны не с радаром в кустах прятаться на безопасных участках,а заниматься регулировкой дорожного движения,им за это деньги платят из моих налогов,также как и Роспотребнадзору в который я пытался обратиться за помощью...а эти молодчики. в рабочее время должны трудиться или получать знания ,а не маяться херней...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | К каждому водителю-нарушителю по гаишнику не приставишь, нас слишком много, да и всё зависит от культуры водителя, тут сразу видно БЫДЛО | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что за чушь.. СтопХам никому не навязывает своей правды.... ПДД для всех регионов одинаковы.... Они просто вежливо напоминают водителям о их неправоте.... Ваше право их не слушать и ничего они вам не сделают... Добавлено через 8 минут Один знаменитый юрист отвечал по этому поводу: т.к. смывается до конца (вернее наклейка когда отрывается -клея не остаётся) никакой порчи нет...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Хороший человек | Мне кажется не совсем вежливо, что либо клеить на чужую машину, а кидаться на капот или открывать дверь отезжающей машины, что бы приклеить наклейку совсем не вежливо ИХМО | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Грустно...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мужик на Тушкане.. несерьёзно как то, мог и без биты всех раскидать. Активисты тоже "молодчики"- мата столько же. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Наш человек | у нас в республике БЕЛАРУСЬ СТОП ХАМ ВНЕ ЗАКОНА НАКЛЕИЛ НАКЛЕЙКУ НА ЧУЖОУ АВТО ПОЛУЧИ 50 ДОЛЛОРОВ ШТРАФА В ПЛЕЧИ
__________________ Беларус по сути | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |