31.05.2014, 01:15
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 7
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | стук в подвеске Доброго, форумчане.
Месяц назад купил авто, ездил с закрытыми окнами.
На днях проехал с открытым окном и слышен звук напоминающий саморез в колесе.
Едет авто прямо и тык-тык-тык-тык с равным интервалом. И на передних дисках маслянные пятна появились, излишки смазки протекли? Пробег 500км.
Подскажите что это, какие мнения? |
| Ответить с цитированием |