28.09.2017, 11:52
|
#10 |
 | Новичок | | Регистрация: 27.09.2017 Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Поблагодарил сам:: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | |
| Новичок
Регистрация: 27.09.2017 Авто: Альмера 2015 Адрес: Воронеж
Сообщений: 23
Поблагодарил сам:: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0 | Я, конечно, вообще не спец в машинах. Тем более это моя первая машина, купленная в долг, т. к. осталась одна с ребенком и без машины, ну никак. С самого начала был звук, который появлялся в определенные моменты. Теперь я это могу объяснить (уже привыкла ко всем шумам машинки), раньше мне говорили, что возможно это все притирается пока машина новая. На ТО все оказалось в порядке. А теперь этот же звук явно усилился, что и привело меня снова к дилеру, который разобрав пол двигателя установил неисправность. А почему дилер на первом ТО не понажимал на педальку и не услышал этот звук, они же спецы в отличии от меня? |
| Ответить с цитированием |