| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| | #21 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | аха, а у тебя руки чесались и ты оторвал- так что ли? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Какой то странный косячок у тебя, совсем экзотика... Думаю, у тебя пытались их скомуниздить. На ремонт Блюберд Сильфи, к примеру. Машина где у тебя ночует? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Новичок | Это вряд ли, эти крепления могут смело оторваться на мойке, а потом уже на скорости, на дороге отлететь молдинг, думаю так и случилось. у нас город небольшой, "птичек" в городе нет, да и альмер штук 6 ездит, тем более дом частный, машина стоит пред носом, так что грешу все таки не на воришек а на чудо сборку автоваза | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да вообще про такой косяк впервые... Согласен с Karam116rus, очень похоже на то, что спецом отрывали и не успели...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Познавший многое | как правило народ ставит метки(крачкой,наклейки) на заменяемое и при следующеи то видно, что меняют.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Познавший многое | В моем городе-новокузнецк мне нравится отношение. работают все на качество,а не количество. менеджер сергей,есть такой-даже в его выходной звонил,спрашивал. и заменили мне стойку заднию,мне не нравилось как она работала. я доволен станцией. Последний раз редактировалось МаксимКо; 25.03.2014 в 11:11. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Гость | купил неделю назад альмеру, сегодня обнаружил что на задней двери уголок обшивки не плотно прижат, что делать? обратится к дилеру? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Добавлено через 5 минут Забей, пусти кошку на ночь в салон, если не вылезет, то нормально АВТОВАЗ собрал машину)) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | где? в верху? там есть зазоры миллиметра три,если внизу значит пистоны не вставили в посадочное отверстие ,или пистон перекосило,я уже обшивку дверей два раза снимал,там нет ничего страшного,немного оттяните обшивку на себя,если пистон перекосило поправьте и защелкните...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #30 | |||
| ||||
| Хороший человек | Вчера по гарантии заменили вздувшуюся панель приборов.Автосалон Дженсер-Липецк.Приехал на осмотр, всё сняли на видео и сказали ждать.Через 10 дней позвонили и пригласили на замену панели.Всё заменили за 4 часа неспехом и под моим контролем.Всё стало идеально и ничего не гремит.Визуально новая панель отличается от старой.может пластик лучше стал.Отношением персонала салона доволен.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |