они стояли на момент написания поста.... это потом я уже осознал, что тема эта не интересна никому, мало у кого велком. Так что фоткать мне расхотелось, выглядят на машине так же как и штатные, а на это уже все насмотрелись.
Вчера подключил только к габаритам. К противотуманкам не получилось - нет напруги на штатных проводах, скрученых стяжками для противотуманок... подозреваю, что отсутствует реле 17. Время вчера разобраться не хватило, стемнело.
Из полезного - понравился режим "провожания по подъезда". Заглушил машину, пошел домой, а она тебе еще светит какое то время, прикольно.
Ну, если вдруг кому интересно будет у кого покупал
http://www.aliexpress.com/item/40-of...685666260.html
со скидкой 1499 рэ обошлись