| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Nissan Almera: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д. |
| | #91 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Значит ночью слепить будут встречных, что не есть хорошо. LED лампы в туманках походу можно использовать только как ДХО, для света ночью они просто непригодны, да и техосмотр с такими лампами вряд ли пройдёшь.
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #92 | |||
| ||||
| Гость | Старка, аты подрулевой переключатель меня ставил с птф который | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #93 | |||
| ||||
| Новичок | да о чем вы вообще!?!? фото у Бывалого сделано явно в темноте и свет не особо яркий получился, про "пятый этаж" - это просто смех!)) никуда, ни на какой этаж они не светят, а освещают только дорогу на пару метров вперед. у самого стоят в ПТФ диодные лампы - использую как ДХО | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #94 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да о том что:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #95 | |||
| ||||
| Новичок | Ну эт был, как бы, риторический вопрос) Все эти догадки типа "ночью будут слепить", "свет до пятого этажа" - просто бла-бла-бла. Вы ж не говноксенон китайский обсуждаете, а не_самые_мощные диоды в птф. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #96 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Для чего мусолить лампы в ПТФ, стоят себе и стоят.Все равно ближнего от них не добьешься,а если добьешься ноги когда нибудь повыдергивают,к бабке не ходи.А для красоты можно накладки хром поставить.Хоть и дорогой но смотреться лучше будет чем китайский LED. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #97 | |||
| ||||
| Гость | Мое мнение отрегулировать стоковые лапмы в птф и не париться... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #98 | |||
| ||||
| Новичок | В ПТФ поставил диодные лампы заказанные в Китае. Получились классные ДХО. Рекомендую иногда смотреть советы Бывалого. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #99 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а родные лампы в качестве ДХО как, не годятся?
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #100 | |||
| ||||
| Хороший человек | http://autozs.ru/protivotuman-fari-a...roduct_id=4176 кто знает такие у нас туманки или нет.
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |