01.08.2013, 10:02
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 4 раз(а)
Вес репутации: 0 | Противотуманные фары на новой Альмере В связи с тем, что в штатных туманках стоят 35-ваттные лампы H8, хотел поинтересоваться у дождавшихся владельцев - ставил ли себе кто-нибудь нештатные туманки под более мощные лампы и что можно поставить в штатные места без извращений? |
| Ответить с цитированием |